Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Москва

ТЕМА: Курсы для беременных Бибирево

Курсы для беременных Бибирево 8 года 2 мес. назад #126

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Источник: roddoma.ru
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 14 апреля 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Март 2014 - Апрель 2014

В марте прошла курс занятий в центре «Хорошее начало». Очень хорошие курсы и прекрасный преподаватель. Вела занятия Галина Владимировна.
Не смотря на то, что каждое занятие длилось 3 часа, время пролетало незаметно. Занятия проходили небольшой группой, за счет чего создавалась уютная атмосфера. На лекциях можно было не только услышать информацию о беременности, родах и уходу за малышом, но и задать все интересующие вопросы, на которые Галина Владимировна давала полные и исчерпывающие ответы. После занятий появилось больше уверенности в своих силах, верном настрое на роды и появление малыша. Очень понравилось, что кроме теоретических знаний, на курсах можно было попрактиковаться в пеленании малыша и правильном прикладывании к груди.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Бибирево 8 года 2 мес. назад #181

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
источник: сайт rodoma.ru
Автор: Ольга
Дата отзыва: 22 февраля 2016 г.
Оценка: 5
Период занятий: Май 2015 - Июнь 2015
В первую беременность тяжело самостоятельно справиться со страхами перед родами и рождением ребенка. Именно поэтому я пошла на специальные курсы. Получила там намного больше чем ожидала, психологическую поддержку и нужную информацию.Рекомендую центр "Хорошее начало" будущим мамам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Бибирево 8 года 2 мес. назад #182

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/5188/
Автор: Наталья
Дата отзыва: 19 февраля 2016 г.
Оценка: 5
Период занятий: Октябрь 2015 - Ноябрь 2015
Первая удачная беременность в 38 лет поставила меня перед фактом, что я вообще ничего не знаю о родах и послеродовом периоде. Информация из интернета своим разнообразием навела ужас и я решила пойти к профессионалам. Выбрала центр "Хорошее начало", так как он единственный сертифицированный в нашем городе.
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам центра и Веронике Астаповой за прекрасные, информативные, практически применимые курсы, за гимнастику особенно, без нее я бы так и вела неподвижный образ жизни:)
Благодаря курсам я выяснила критерии отбора роддома и выбрала наилучший для себя вариант, узнала как вести себя с врачами, в родах и после, так что врачи меня хвалили и говорили, что не все даже повторнородящие так правильно тужатся:) И еще - я не боялась. Тоже благодаря курсам. Когда знаешь, какие варианты событий в тот или иной момент могут быть- уже не страшно, тем более, что все записано и можно подглядеть, что с этим делать:)
Сын родился в январе и я сейчас спокойная и счастливая мама безо всяких там постродовых депрессий, потому что знания, полученные на курсах помогают понять и принять все развития событий адекватно.
Грудное вскармливание тоже идет успешно, тоже благодаря прекрасно донесенной информации, как, что и когда нужно делать:)
Очень рекомендую всем, кто собирается рожать впервые, а также тем, кто уже не в первый раз, но делал это давно:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Бибирево 7 года 3 мес. назад #251

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Ксюша оценила место на 5 и написала 9 марта 2016 в 10:21
На курсы в центр «Хорошее начало» пошла по совету сестры. Занятия вела Галина. Очень правильные курсы, гимнастика помогла справиться с новыми нагрузками, делали упражнения на все группы мышц для родов! При рождении доченьки знала, как дышать, как правильно себя вести. Очень много советов помогают и сейчас. Огромное вам спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Бибирево 7 года 3 мес. назад #252

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Лизавета оценил место на 5 и написал 12 апреля 2016 в 0:55
Всем рекомендую курсы для беременных от Хорошего начала! Первой прошла курсы моя очень хорошая подруга, и она почти после каждого занятия звонила мне и перессказывала свои маленькие открытия на этих курсах: как правильно дышать, как кормить грудью, пеленать, как вести себя с младенцем! Красивый сайт, там увидела, что курсы сертифицированнае, а образование у специлистов очень хорошее и компетентное.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.056 секунд