Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Москва
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Курсы для беременных Солнцево, отзывы

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #228

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ирину Владимировну Шитуеву 1 мая 2016 в 13:40
Была на курсах у Ирины Шитуевой, всем рекомендую, хорошо что есть специалисты которые могут помочь и подсказать, особенно когда это первая беременность. Всем рекомендую, я осталась очень довольна!) Александра, 29 лет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #229

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ирину Владимировну Шитуеву 15 мая 2016 в 20:41
Отличные курсы! Ходила на занятия в солнцево, мне очень понравилось. Замечательный тренер Ирина Шитуева умеет создать позитивную атмосферу. Физические упражнения помогают оставаться в тонусе и чувствотать себя бодрой до самых родов. Ну и информация про течение родов и о ребенке помогает морально подготовиться. Мне кажется, я стала меньше бояться родов после этих курсов. В общем, супер! Всем советую. Мария Ромодина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #230

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Мария Ромодина написала про специалиста этой организации Ирину Владимировну Шитуеву 15 мая 2016 в 20:57
Очень классные курсы! Ходила на занятия в Солнцево к замечательному тренеру Ирине Шитуевой. На занятиях позитивная атмосфера, это очень радует! Фитнес помогает чувствовать себя хорошо и быть в тонусе до самых родов. Ну и информация про течение родов и про малыша помогает избавиться от ненужных страхов. Очень всем рекомендую эти курсы! Мария
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #231

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Елена написала про это место 16 мая 2016 в 9:14
Проходила курсы Хорошее Начало филиал в Солнцево с прекрасным тренером Шитуевой Ириной. Начала посещать курсы с 28 недели беременности и по окончании курса продолжила ходить на фитнес, не могла отказать себе в удовольствии общения с Ириной и девочками))) Порадовало то, что люди действительно увлечены своим делом, а не зарабатыванием денег. Курсы помогли лично мне избавиться от страхов,добавили уверенности в себе. благодаря тренеру Ирине Шитуевой удалось привлечь к процессу мужа и получить поддержку и понимание с его стороны. Вообще всегда приятно работать с людьми разносторонне развитыми, умными, тактичными и увлеченными своим делом. Именно такой и является Ирина Шитуева. Большое человеческое спасибо ей за все. Курсы конечно же очень рекомендую. Не пожалеете.
Елена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #232

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Горбанёва Евгения оценила место на 5 и написала 16 июня 2016 в 21:36
Закончила курсы для беременных в начале июня, перед тем как идти даже представления не имела о чем будут рассказывать и какой тренер. Но уже после первого занятия настолько стало интересно, что всем будущим мамам рекомендую идти без доли сомнения. Гимнастика — отдельная тема, упражнения подобраны с умом, разминают и растягивают все основные мышцы и что самое главное без труда делает их даже самый неподготовленный в спорте человек (как я например:)) Результаты занятий гимнастикой видишь уже к середине курса. Что касается лекционной части — лекции не утомительны, проходят в позитивной атмосфере и что для меня было самым важным, информация, полученная на курсах, не разнится с уже имеющейся (посещала выборочно лекции у других людей). Тренер Ирина очень открытый и располагающий к себе человек, сразу складывается впечатление, что знакомы много лет. За десять занятий получаешь весь основной объем необходимых знаний о родах и уходе за малышом. Желаю всем получить столько же положительных впечатлений! Евгения.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Солнцево, отзывы 7 года 3 мес. назад #233

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
с сайта zoon

Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ирину Владимировну Шитуеву 9 октября 2016 в 18:09
Соболева Арина 25 лет
Жаль, что можно поставить только 5 звездочек, а не 100. Ирине Шитуевой (тренеру курсов) я бы поставила 100. Спасибо огромное за чудесную атмосферу на занятиях, за чуткость, за умение слышать, за поддержку когда я чего-то не понимала и боялась))) Профессионализм тренера сделал свое дело!!!!! Мой муж был вовлечен таки в процесс и его поддержка дала мне еще больше уверенности в период ожидания нашего малыша))))))
Огромное, огромное вам Ирина спасибо.
Курсы отличные!!! Всем молодым мамам рекомендую.
Арина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.094 секунд