Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Отзывы о роддомах и рассказы о родах

ТЕМА: Роддом при ГКБ №8 Москва

Роддом при ГКБ №8 Москва 8 года 8 мес. назад #39

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Лена, курсы подготовки к родам в Королеве.

Добрый день! хочу поделиться новостью - у нас родился сынуля 2.10.2013. 3 700, 53см. рожала в роддоме при 8 ГБ. по состоянию шва от первого кесарева было принято решение не рисковать (что потом и подтвердилось) - детенку помогли родиться через КС. очень понравилась врач, которая меня наблюдала и вела с 36 недели вплоть до выписки домой с детенком (в послеродовом было у меня по сути два врача она и лечащий врач отделения, решения принимали совместно) - Романовская Валентина Валерьевна.
в дородовом часто кладут заранее и мамочки ждут родов уже там. Очень много кто там на 40-41 неделе. если есть шанс на физиологические роды - всегда ждут.
также очень понравились врачи в послеродовом-детском отделении и особенно обстановка. детки совместно с мамочками, правда, можно и попросить присмотреть в детском, если уже нервы сдали. все-все по уходу за детьми показывают, отвечают на все вопросы по ГВ, в любое время помогут расцедить грудь и тд.
так что все очень понравилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роддом при ГКБ №8 Москва 8 года 5 мес. назад #114

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Отзыв Елены, курсы в г.Королев

Я рожала в 8м на савеловской! Я очень довольна! Дежурная бригада была очень хорошая! Все внимательные, подходили, спрашивали как себя чувствую и тд.
Я бесплатно,потом отблагодарила акушерку и врача. Педиатрия сильная. Палаты на 2 человека. На живот малышку положили, к груди приложили.
Я конечно думала, что все равно будет немного по другому в родах, нежели на курсах. Дома я тренировала как вы и говорили, сами роды- тужиться. И потом акушерка мне говорит тужится надо так и я была так счастлива (так как уже устала) что я понимаю о чем она говорит и я это умею!!
Это очень важно! Правда не знаю как описать свое состояние, когда акушерка объясняет как тужится, а я понимаю, что это именно так, как на курсах показывали! Но если без тренировки дома - было бы не так.
Акушерка потом меня похвалила)) и сказала, чтобы я к ним еще приходила :)
Некоторые девчонки там и головку пережимали малышам из-за не правильного поведения.
Конечно непросто в таком состоянии еще и понять как тебе объясняют!
Так что ваши курсы это золотое начало к рождению малышей! :kiss:
Еще раз спасибо! :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.069 секунд