Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Отзывы о роддомах и рассказы о родах

ТЕМА: НЦАГиП им.Академика Кулакова

НЦАГиП им.Академика Кулакова 8 года 8 мес. назад #37

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Марина:

Родила 19 февраля. Сын, 3600, 53 см.
Рожала в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова". Все там очень понравилось. Первая смена врачей была не очень, но я поступила в час ночи, наверно поэтому. Не разрешали себя свободно вести. Прикрепили все эти датчики, я попросила походить, мне запретили, вдруг собью. Зато потом врачи хорошие были. Особенно благодарна акушерке, только дважды отлучалась на кесарево. Очень помогала, и ходить разрешала и дыхание напоминала. Очень рада, что муж был рядом. Спокойнее как то было, да и помогал вставать, подавал воды. Я его там замучила.
Роды были тяжелыми. Делали ставили эпидуралку дважды во время родов и потом еще. Долго потуги не начинались. Сынуля обвит был вокруг шейки и плечика, поэтому тяжело продвигался.
С трудом его вытужила, лицо все в пятнох было потом, не смогла правильно тужиться, сил не хватало. Тяжело шел послед, но сама родила, правда эпизиотомию делали. Потом кровотечение открылось. Вокруг меня куча народу прыгало. Ну ничего, справились, слава Богу.
С трудом уговорила на следующий день ребенка мне принести. Сожалею, что он был не рядом первые два часа, но я в родильной четыре часа лежала, пока в палату перевели.
Из роддома выписывалась с гемоглобином 60.
Сейчас все хорошо, ттт.Рожала по фиксированному контракту, это 51 тыс
Когда я выбирала где рожать много всего читала. Писали что туалет в предродовой есть, душ, у меня этого не было, дали утку, но меняли ее регулярно. Кресла родильные мне там не понравились, мне ногами хотелось упереться во что то, а там не предусмотрено, поэтому упиралась во врачей когда тужилась. Кормили там очень сносно, хотя я привереда. Младший персонал очень приветливый. Не понравился профессор, после родов, когда пытались остановить кровотечение, он ко мне относился как к неодушевленному предмету, манекену на котором интерны учатся.
Палаты комфортные. В целом довольна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд