Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Отзывы о психологах центра "Хорошее начало"

ТЕМА: Отзывы о психологах

Отзывы о психологах 8 года 8 мес. назад #70

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Будем вам признательны за ваши отзывы и пожелания. Мы хотим сделать нашу работу еще лучше :)
Также вы можете отправить личное сообщение администратору.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о психологах 8 года 8 мес. назад #71

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
tagadi Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:51

Посещаю центр уже второй год. Очень довольна сотрудничеством со своим психотерапевтом. Сложно описать результаты внутренних изменений. Но тревожность, которая меня беспокоила с детства пропала. А совсем недавно ощутила прилив энергии и активности. Два месяца назад привела еще и ребенка. Надеюсь на дальнейшие изменения качества и восприятия жизни!
Спасибо всем психологам центра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о психологах 8 года 8 мес. назад #72

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Марина (20.07.2011 19:16)

Хочу выразить благодарность Веронике Владимировне Астаповой, она очень помогла мне справиться с тяжелым душевным состоянием и проблемами со здоровьем. Работа над собой была трудная, но интересная и главное - результат меня радует! Я стала совсем другим человеком, научилась радоваться жизни и ценить себя и свою жизнь. Спасибо Вам!!!
Марина (я ходила к вам год назад).
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о психологах 8 года 8 мес. назад #74

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Гость Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:56

Решила написать отзыв о центре "Хорошее начало", посещали его в 2012 году.
Нам очень помогла психолог Варвара Владимировна Галатонова, у сына были большие проблемы в школе с детьми и учителями, уже речь шла об отчислении из школы, в которую мы поступили с большим трудом.
Все проблемы в итоге разрешились и сейчас мы учимся в школе с удовольствием и сын на хорошем счету!
В центре работают очень сильные психологи, мы и к нейропсихологу обращались на диагностику и руководство постоянно нами интересовалось.
Здесь люди по настоящему бьются за каждого ребенка, работают на результат.
Пусть и небесплатно все, но каждая консультация давала нам гораздо больше, чем мы платили :)
С чистой совестью могу данный центр рекомендовать как взрослым так и детям.
Мама Наталья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о психологах 8 года 2 мес. назад #123

  • vdimitriy
  • vdimitriy аватар
Работал с Галатоновой Варварой Владимировной 2014-2015 годах. Если охарактеризовать в одно слово, то профессионал. Встреча с этим человеком несомненно большая удача для меня.

Перечислю некоторые из положительных эффектов от терапии.

Исчезла постоянная тревожность и зависимость от внешних оценок. До терапии даже малейшие нотки раздражения коллег по работе вгоняли меня в ужасный стресс. Я старался всем угодить, старался не навлечь на себя негативные эмоции. Порой из-за напряжения меня начинала одолевать бессонница. Бывало, я не мог уснуть по 2-3 дня.

После некоторой проделанной работы с Варварой Владимировной ко мне вернулся сон. Критика перестала оказывать столь разрушительный эффект.

Особенно меня радует то, что после избавления от тормозов (или блоков или как там по-научному) мозги начали работать лучше. А вернее, тот потенциал, который есть, перестал блокироваться. Я стал соображать быстрее (или перестал тормозить), что было замечено даже моими близкими.

В общем, огромное спасибо Варваре Владимировне. И от души рекомендую этого профессионала и этот психологический центр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о психологах 8 года 2 мес. назад #198

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
источник zoon.ru/msk/trainings/semejnyj_psihologi..._nachalo_v_koroleve/

Александр оценил место на 5 и написал 20 декабря 2015 в 14:54
Было сложно решиться пойти первый раз на прием к психологу. Но я справился. Знаете, все привыкли рассуждать, в том духе, что психологи не нужны или это какая-то блажь. Но это действительно, как будто раскрываются новые горизонты и угол зрения. Я стал лучше себя понимать, а главное спокойнее ко всему относится. Подумываю начать свой бизнес, и чувствую для этого силы!

Спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.101 секунд