Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Пушкино
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Курсы для беременных в Пушкино, отзывы

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #129

  • good-start
  • good-start аватар
Источник: сайт roddoma.ru
Автор: Оксана
Дата отзыва: 05 января 2013 г.
Оценка: 5
Период занятий: Ноябрь 2012 - Декабрь 2012 / площадка в Пушкино
Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов!!!И отдельная благодарность нашему трениру!!!Чудеснейший тренер,очень чуткий добрый замечательный человек!!!! все страхи разбила.все знания разложила по полочкам!!!!Всем советую!!!Курсы стали самым запоминающимся моментом в декрете!!!!Общение с девочками добавляет позитива,а как малышу нравилось!!!!ну а лекции,всю инфу,конечно, преподнесли совершенно по другому.....нам уже 39 неделек, жду родов с нетерпением!!!!!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от good-start.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #146

  • good-start
  • good-start аватар
источник: www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4088/
Автор: Евгения
Дата отзыва: 25 февраля 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Январь 2014 - Февраль 2014 / площадка в Пушкино
Курсами осталась довольна – четкая организация, доброжелательное отношение, практически домашняя атмосфера маленького и уютного фитнес-клуба. Народу в группе было совсем немного, что позволило обеспечить индивидуальных подход к каждой участнице и ее проблемам. У нас было двое ведущих – Лидия вела фитнес и лекции на психологические темы, а Галина – лекции и практические занятия, касающиеся родов и грудного вскармливания. Вся необходимая информация преподнесена на должном уровне, хорошо проработаны основные дыхательные техники, необходимые на разных стадиях родов. Учились прикладывать к груди и пеленать куклу )). Очень понравился фитнес – помог приостановить сильный набор веса. Большое спасибо организаторам и ведущим!
Я пошла на курсы на 33-й неделе беременности, но хорошо было бы это сделать пораньше – на таком сроке было уже тяжеловато… Сейчас дочке 37 недель )). К родам чувствую себя в целом готовой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #151

  • good-start
  • good-start аватар
Источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4305/
Автор: Анна
Дата отзыва: 21 июля 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Май 2014 - Июнь 2014 / площадка в Пушкино
Хочу поблагодарить наших ведущих Елену и Галину за отлично организованные курсы. Занятия включали в себя:
спортивный комплекс, который позволил подготовить организм нужные мышцы к родам;
техники дыхания, которые действительно мне очень помогли во время схваток и потуг;
теоретическая база о ходе родов;
медицинские термины, которые используют врачи;
как ухаживать за малышом в роддоме и дома;
правила грудного вскармливания - все это оказалось бесценным знанием. Сначала казалось, что объем информации невероятно огромный и всего запомнить невозможно, но в процессе родов и дома, нужная информация всплывала сама собой. Еще хочу сказать отдельное спасибо за психологическую поддержку, формирование правильного настроя и общей уверенности в себе, за теплую дружескую атмосферу во время занятий. У нас родилась доченька и, во многом, благодаря курсам и общему позитивному настрою, все прошло благополучно. Огромное вам СПАСИБО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #155

  • good-start
  • good-start аватар
источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4349/
Автор: Виктория
Дата отзыва: 14 августа 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Май 2014 - Июнь 2014 / площадка в Пушкино
Для меня основной целью посещения курсов были регулярные физические нагрузки + получение информации непосредственно по процессу родов. Курсы превзошли мои ожидания и помогли подойти к родам не только в оптимальной физической форме, но и с хорошим психологическими настроем. В программу включены блоки по беременности, родам и уходу за малышом (включая азы грудного вскармливания, вопросы по питанию кормящей мамы и прививки для малыша первого года жизни). Лично мне очень помогли знания о техниках дыхания во время схваток и потуг, даже акушерки в роддоме хвалили:) полезными были и различные психологические упражнения, которые помогли избавиться от страхов и настроиться на позитивную волну. Хочется поблагодарить ведущих курсов - Елену Трусову и Галину Умрихину - за профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому из участников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #158

  • good-start
  • good-start аватар
источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4400/
Автор: Елена
Дата отзыва: 17 сентября 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Март 2014 - Март 2014 / площадка в Щелково
В связи с поздним выходом в декрет пришлось проходить курсы одновременно и в Щелково, и в Пушкино, и в Ивантеевке (начала ходить не с первого занятия и поэтому на пропущенные ездила в другие города). ДОлго думала идти или нет - подруги говорили, что нет смысла, все равно ничего не вспомнишь на родах. Теперь могу сказать, что категорически с ними не согласна. На родах вспомнила все, правда применить было тяжеловато:) Но курсы очень помогли. Я рожала впервые и понятия никакого не имела ни о схватках, ни о пробках, ни о процедуре и др. На курсах (было два преподавателя - Вероника и Лидия) все очень хорошо объясняют, дают рекомендации. Гимнастика вообще меня к жизни вернула после ежедневных 7 месячных поездок на электричке и метро и постоянного сидения в офисе. Помещения для проведения занятий хорошие - особенно в Щелково. В Ивантеевке несколько маловато на тот момент было (но и группа там небольшая). Отдельное огромное спасибо Веронике за подробный рассказ о процедуре родов (тренинги очень помогли в процессе). Собственно курсы действительно помогают подготовиться к родам и психологически и физически. После родов врач похвалила и сказала, что рожала я очень хорошо. Поэтому огромное спасибо моим преподавателям. Курсы отличные! Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных в Пушкино, отзывы 8 года 1 мес. назад #161

  • good-start
  • good-start аватар
источник: роддома.ру
Автор: Юлия
Дата отзыва: 28 октября 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Август 2014 - Сентябрь 2014 / площадка в Пушкино
Хотела бы выразить особую благодарность нашему тренеру Елене, очень хороший профессионал и просто приятный человек. После курсов у меня появилась уверенность, что всё получится, а хорошая физическая нагрузка помогла остаться в форме. Также мне показалось очень удачным распределение времени, сама теоретическая база, мы всему успели уделить время и всегда Елена отвечала на все наши вопросы. Теперь моё солнышко посапывает у меня на груди и это настоящее счастье)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.091 секунд