Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Мытищи
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Курсы для беременных Мытищи, отзывы

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #172

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Источник: roddoma.ru
Автор: Олеся
Оценка: 5
Период занятий: Январь 2016 - Февраль 2016
Большое спасибо за такие замечательные курсы Веронике Астаповой и тренеру Елене Трусовой! Вся информация по делу, интересно, дружелюбно, тепло! За 10 занятий буквально новый мир открылся, и уже не страшно ни рожать, ни пережить первые месяцы жизни с новым членом семьи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #188

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
источник zoon

Анонимный пользователь оценил место на 5 и написал 19 января в 14:19
А я даже не думала про курсы, но муж подарил сертификат на занятия в этом центре. Пришлось идти, но в итоге я ему очень благодарна! Занятия привели мне в порядок голову и тело, я по настоящему подготовилась и к родам и к воспитанию малыша. Рожала по рекомендации с курсов в 17 роддоме с их врачом, роды прошли хорошо, малыш и я здоровы и у нас все в порядке. Спасибо курсам и моему мужу :)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 7 года 3 мес. назад #243

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
источник zoon

Светлана оценила место на 5 и написала 9 марта 2016 в 10:15
Удивительное место, больше чем просто курсы! Нашла хороших подруг и единомышлениц, получила профессиональную консультацию от специалистов, рассказали даже то, о чем не догадаывалась. Научили правильно делать гимнастику для беременных. В итоге уверенность в себе и в родах. Прошло все замечательно. Ребеночек родился в комфортных условиях. Очень надеюсь, что беременные девушки задумаеются о себе, своем здоровье и здоровье деток, ведь рождение самый отвественный момент в жизни матери и ребенка и мама обязательно должна быть готова, понимать что ее ждет и правильно себя вести. Спасибо вам Хорошее начало!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 7 года 3 мес. назад #244

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Elena Makova написала про это место 25 мая 2016 в 23:48
Мне понравилось, очень полезные курсы! Гимнастика была полезна для меня и малыша, тем более, что движение беременным необходимо, всем советую заниматься! Техника дыхания так же пригодилась при родах. Знание способов дыхания, массажа и поз помогло выбрать оптимальный вариант на схватках. Теоретический курс помог подготовить и успокоить по ряду вопросов. Все по делу и полезно оказалось! Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 7 года 3 мес. назад #245

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Анонимный пользователь оценил место на




и написал 13 июня 2016 в 19:45
Так получилось что я довольно рано стала мамой(в 18 лет), поэтому опыта не жизненного не материнского у меня совсем не было. Родители помогали, но все равно вся ответственность была на мне, я решила сходить на курсы для беременных в Мытищах, в Центр Хорошее начало. На курсах я была самой младшей, но это совершенно не чувствовалось, занятия проходили в позитивной атмосфере, преподаватель очень хороший и веселый, самое главное что занятия не скучные и на них приятно ходить! Я познакомилась с другими мамами, теперь у нас есть даже свой небольшой клуб мам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.080 секунд