Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Консультации психолога для взрослых

ТЕМА: Как жить дальше?

Как жить дальше? 8 года 9 мес. назад #11

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Айри:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мне 36 лет, я молодая,яркая женщина, была три раза замужем, одна воспитываю дочь 11 лет. Но моя нормальная жизнь закончилась. Месяц назад мне поставили диагноз-лимфолейкоз. В лучшем случае мне осталось 3-4 года. Как жить дальше? Не понимаю теперь смысла в своей жизни, держит только дочь и страх. Мужчина, с которым прожили 4 года, посочувствовал и исчез. Все к чему я стремилась, мечты -все рухнуло в одно мгновение. Врачи запретили все, что я любила: солнце, море, путешествия. Скоро я не смогу работать и на что мы будем с ребенком жить?! Я схожу с ума! Я знаю, что надо начинать жить "на полную катушку", успеть, то что не успела. Но я ничего больше не хочу.

Психолог Галатонова Варвара:

Добрый день, искренне сочувствую вам. Хочется вам помочь выбраться из такого тупика. У нас в центре, в том числе у меня первая консультация бесплатная, приходите, у меня есть мысли для вас. Постараемся вместе увидеть что-то еще, кроме тупика.


Айри:

Спасибо! Я запишусь и прийду обязательно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.064 секунд