Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Консультации подросткового психолога

ТЕМА: Играю роли, не знаю кто я на самом деле

Играю роли, не знаю кто я на самом деле 8 года 9 мес. назад #25

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Andrew:

Здравствуйте, меня мучает одна вещь! У меня так сказать много масок. Когда я с друзьями я один, с родителями я другой, в соц сетях вообще на себя не похож! И так ещё очень много всякого. И я сам не могу определиться каким быть, я понимаю мне решать и по этому не кто не знает кто я на самом деле!

Психолог Галатонова Варвара:

Здравствуйте! Мы в жизни всегда разные в разных ролях и социальных ситуациях: надо быть учеником, начальником, родителем, сыном, коллегой и т.д. Каждая роль требует своих умений и качеств. Но это не маски - это роли. Под маской лежит страх самопредъявления, страх быть собой, потому что отвергнут, не примут, не поймут, отвернутся. И в таком состоянии вы сами себе противны. Потому что говорите совсем не то, что хотели сказать. Если вас это мучает, то вам придется выбирать себе окружение, которое будет вас принимать таким, какой вы есть. И это очень хорошо, что вы чувствуете в себе фальшь: так вам будет легче от нее избавиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд