Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Пушкино
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Курсы для беременных Ивантеевка, отзывы

Курсы для беременных Ивантеевка, отзывы 8 года 1 мес. назад #148

  • good-start
  • good-start аватар
Источник: roddoma.ru
Автор: Зоя
Дата отзыва: 14 апреля 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Ноябрь 2013 - Декабрь 2013 / площадка Ивантеевка
Курсом осталась довольна. Рожала без бабушек - это мой долгожданный поздний ребенок, так что опыта набираться было не у кого... Занятия помогли почувствовать себя уверенной и ничего не бояться. Когда мне принесли кроху в роддоме и сказали, что я могу задавать вопросы, спрашивать ничего не пришлось - я как будто уже была опытной мамочкой и взяла детку совсем без страха: и пеленала, и ухаживала, и кормила как надо. Всем рекомендую, эти курсы действительно нужны... Спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных "Хорошее начало" Ивантеевка 8 года 1 мес. назад #150

  • good-start
  • good-start аватар
источник: www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4259/
Автор: Мария
Дата отзыва: 26 июня 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Апрель 2014 - Апрель 2014
Посещала классические курсы по подготовке к родам в центре "Хорошее начало". Хочу выразить огромную благодарность Веронике за знания, которые просто необходимо получать женщинам перед родами, так как в процессе родов есть понимание происходящего, а также после рождения моего сына знания по уходу за ребенком, полученные на курсах, помогли не растеряться в первые дни жизни малыша. Также на курсах я получила огромную моральную поддержку и, как следствие, психологическое спокойствие перед родами. Всем женщинам, ожидающим прибавление, рекомендую курсы в центре "Хорошее начало"!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от good-start.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных "Хорошее начало" Ивантеевка 8 года 1 мес. назад #156

  • good-start
  • good-start аватар
источник роддома.ру
Автор: Арина
Дата отзыва: 20 августа 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Февраль 2014 - Март 2014 / Ивантеевка
Спасибо курсам и тренеру, что убедила рожать с мужем. Родами осталась очень довольна. Паники не было - все знала. Без мужа было бы тяжело. Была на совместном пребывании, ребенка сразу к груди приложили, кормлю по требованию, водичкой не допаиваю, соску не даю, не смотря на протесты врачей и бабушек. Как результат - никаких проблем с грудным вскармливанием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных "Хорошее начало" Ивантеевка 8 года 1 мес. назад #157

  • good-start
  • good-start аватар
источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4400/
Автор: Елена
Дата отзыва: 17 сентября 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Март 2014 - Март 2014 / площадка в Щелково
В связи с поздним выходом в декрет пришлось проходить курсы одновременно и в Щелково, и в Пушкино, и в Ивантеевке (начала ходить не с первого занятия и поэтому на пропущенные ездила в другие города). ДОлго думала идти или нет - подруги говорили, что нет смысла, все равно ничего не вспомнишь на родах. Теперь могу сказать, что категорически с ними не согласна. На родах вспомнила все, правда применить было тяжеловато:) Но курсы очень помогли. Я рожала впервые и понятия никакого не имела ни о схватках, ни о пробках, ни о процедуре и др. На курсах (было два преподавателя - Вероника и Лидия) все очень хорошо объясняют, дают рекомендации. Гимнастика вообще меня к жизни вернула после ежедневных 7 месячных поездок на электричке и метро и постоянного сидения в офисе. Помещения для проведения занятий хорошие - особенно в Щелково. В Ивантеевке несколько маловато на тот момент было (но и группа там небольшая). Отдельное огромное спасибо Веронике за подробный рассказ о процедуре родов (тренинги очень помогли в процессе). Собственно курсы действительно помогают подготовиться к родам и психологически и физически. После родов врач похвалила и сказала, что рожала я очень хорошо. Поэтому огромное спасибо моим преподавателям. Курсы отличные! Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Ивантеевка, отзывы 7 года 2 мес. назад #246

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Кристинка оценил место на 5 и написал 9 марта 2016 в 16:31
Как здорово, что в наше время есть такие замечательные курсы подготовки к родам. Все грамотно рассказали и ответили на все мои волнительные вопросы. На курсах приятная атомсфера, нашла себе много новых подруг. Со многими сейчас пересекаемся на детских площадках. Курсы дали уверенность в себе и в своих силах. Все пригодилось! :) Молодые мамы, смело записывайтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Ивантеевка, отзывы 7 года 2 мес. назад #247

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Анна оценила место на 5 и написала 12 апреля 2016 в 0:57
Очень обрадовалась, когда узнала, что в нашем городе есть курсы для беременных от центра «Хорошее начало». Именно эти курсы советовали мои подруги из Пушкино и Королева. Я даже думала ездить в другой город специально, но мне повезло. Ожидания полностью оправдались и даже более. Крайне приятные и профессиональные специалисты, все время подбадривали и своетовали, как правильнее рожать, чего ожидать на родах, как себя вести. Как ухаживать за малышом и многое-многое. Ни разу не пожалела и очень довольна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.071 секунд