Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Курсы для беременных "Хорошее начало" г.Мытищи
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Курсы для беременных Мытищи, отзывы

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #131

  • good-start
  • good-start аватар
Источник: roddoma.ru
Автор: Ирина
Дата отзыва: 24 апреля 2013 г.
Оценка: 5
Период занятий: Август 2012 - Октябрь 2012 / площадка в Мытищах
Если быть честной, никогда не думала, что пойду на курсы для беременных. Но мой муж буквально притащил меня в центр: «Хорошее начало». И я очень благодарна ему и сотрудникам этого замечательного места. Мои подсознательные страхи и опасения со временем ушли. Мы счастливы сейчас. Спасибо вам за наше маленькое счастье!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #141

  • good-start
  • good-start аватар
Источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/3982/
Автор: Мария
Дата отзыва: 18 декабря 2013 г.
Оценка: 5
Период занятий: Ноябрь 2013 - Декабрь 2013 / площадка в Мытищах
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам центра "Хорошее начало", а особенно наставнику Галине! Это действительно хорошее начало нового этапа жизни для будущих мам. Очень нравилось то, как построено занятие: сначала гимнастика для беременных с постановкой дыхания, которое поможет на всех этапах родов, и тренировкой и расслаблением всех необходимых в родах мышц,а потом не просто лекция и сухая подача материала, а диалог между наставником и нами, подопечными))) Все интересующие вопросы задаются тут же и, главное, Галина умеет создать такую атмосферу, когда не боишься в присутствии малознакомых людей задать все самые сокровенные вопросы, которые боялся обсуждать даже с ближайшими подругами. Поэтому, только положительные эмоции после окончания курса. Зачет получен, осталось сдать экзамен))), самый главный экзамен в жизни каждой матери! И в этом нам помогут полученные знания и тренировки, а главное - отсутсвие страхов вследствии знаний и умений!
Еще раз СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #143

  • good-start
  • good-start аватар
источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4008/
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 06 января 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Октябрь 2013 - Ноябрь 2013 / площадка в Мытищах
Ходила на курсы этой осенью, захотелось оставить свой отзыв. Понравилось многое, ведущие замечательные и наша основная ведущая Галина не только психолог но и акушерка, много лет в роддоме проработала, что для меня было решающим при выборе курсов. Ну и еще она консультант по ГВ и наши девочки с ней до сих пор советуются. Сама программа насыщенная и интересная, каждое занятие для меня было как маленькое открытие, гимнастика понравилась, после нее я чувствовала себя полегче и бодрее. Зал просторный, было удобно, на переменках мы чай пили и общались с "коллегами", до сих пор созваниваемся. У нас был курс из 10 занятий и нам всем показалось мало, лучше бы походить 14 или больше занятий.
В общем, позаботились как о родных - все рассказали, научили, роддом посоветовали и еще звонить можно всегда. Из минусов - занятия в дневное время, я работала и мне не всегда было удобно. Хотя наши все были в декрете и им в самый раз. Я считаю что в наше время курсы не роскошь а необходимость, всем советую найти свои курсы. Я свои нашла и спасибо большое Хорошему началу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #160

  • good-start
  • good-start аватар
источник www.roddoma.ru/podgotovka-k-rodam/1738/otzyv/4449/
Автор: Анна
Дата отзыва: 01 октября 2014 г.
Оценка: 5
Период занятий: Август 2014 - Август 2014 / площадка в Мытищах
Курсы очень помогли! Я без какой-либо паники или страха ждала момент родов. Курсы настраивают на позитивный лад. У меня преподавателем была Галина Владимировна, очень толковый преподаватель, отвечала на все дополнительные вопросы, приводила много примеров из практики. И вот настал час Икс. Вспомнила сразу всё, чему учили: дыхание, позы во время схваток. В момент потуг как-то забылась и пыталась закричать, но потом опомнилась, не кричать, а дышать надо правильно! Роды прошли без каких-либо супер-болезненных ощущений. Когда уже переехали с дочуркой в палату, тут пригодились знания об уходе за ребенком. Главное, чему я научилась на этих курсах - не паниковать и не бояться! Не в падать в истерику при малейшей трудности. Всем будущим мамочкам советую пройти эти курсы. После таких курсов ничего не страшно! Вы будете в себе уверены! Процесс родов не испугает вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #170

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Источник: roddoma.ru
Автор: Анастасия
Дата отзыва: 20 февраля 2015 г.
Оценка: 5
Период занятий: Январь 2015 - Февраль 2015 /
Огромное спасибо всему центру и в особенности инструктору Елене Трусовой. Информативные лекции, комплекс гимнастических занятий и просто теплое дружеское отношение помогли сделать период беременности еще более легким и радостным, а предстоящие роды не таким пугающим процессом. Всем будущим мамам и папам очень рекомендую)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы для беременных Мытищи, отзывы 8 года 2 мес. назад #171

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Источник: roddoma.ru
Автор: Юлия
Оценка: 5
Период занятий: Январь 2016 - Февраль 2016
Сразу хочу начать с благодарности Елене Трусовой,как хорошему професмионалу и замечательному душевному человеку и пожелать здоровья и благополучия!))
Немного о самих курсах "Хорошее начало",сами занятия состоят из гимнастики и теоретических и практических занятий.Построено все грамотно,теоретические занятия выстроены от беременности до ухода за малышом,в общем самая полезная и нужная информация,мне как рожающей первый раз после прохождения курса стало намного спокойнее и в плане как вести себя на родах и как ухаживать за малышом.В общем,всем кто нуждается в информации,кто заботится о своем здоровье и здоровье своего малыша обязательно проходите эти курсы,не пожалеете точно!А еще общение на общие темы с девочками,их поддержка и ценные советы-это здорово!))
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.103 секунд