Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Консультации психолога для взрослых

ТЕМА: Муж ушел к другой, как его вернуть?

Муж ушел к другой, как его вернуть? 8 года 8 мес. назад #8

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Nina:

Муж ушел от меня к другой после 15 лет брака.... Самое страшное, что это моя подруга! Я не понимаю как жить дальше...мир рухнул все пропало, а ведь у нас 2 детей!!! Я его люблю и хочу вернуть! Что мне делать, как вернуть мужа???


Психолог Галатонова Варвара:

Вопрос - как вернуть мужа - адресован обычно к гадалкам и магам. Судя по описанию вашего настроения, у вас депрессивное состояние, которое мешает здравой оценке создавшейся ситуации, поэтому усугубляется отчаяние и безвыходность положения. Психологическое консультирование поможет вам справится с депрессией и утратой, а там уж вы сами посмотрите, останется ли у вас желание во что бы то ни стало вернуть мужа.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.068 секунд