Сми о нас

  • Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с директором центра "Хорошее начало" Астаповой В.В. Как подготовиться к родам, как выбрать курсы для беременных, чему научат на курсах, как страх влияет на роды и о многом другом:
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
    Интервью с Молостовой Анной и Астаповой Вероникой о групповой психотерапии
  • Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро". Психолог Астапова Вероника:
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
    Телепередача "Утро"в центре "Хорошее начало":
  • Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
    Интервью с директором центра Астаповой Вероникой об успехе и успешности:
Консультации психолога для взрослых

ТЕМА: Хочется замуж

Хочется замуж 8 года 9 мес. назад #10

  • aster
  • aster аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 22
Гость:

Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста, сама не могу понять. Мне 27 лет я одинока, симпатичная, часто мужчины со мной знакомятся. Все бы хорошо, только я каждого нового мужчину воспринимаю сначала как партнера для постели, причем очень скоро, а потом сразу как будущего мужа. То есть у нас еще может не быть свидания а только знакомство а у меня уже в голове все эти картины, фантазии на полную катушку, сначала про ухаживания, постель и уже свадьба. И так раз за разом......Ужас какой-то! Вот что это может быть?


Психолог Галатонова Варвара:

Вам одиноко и вы очень хотите замуж, поэтому ваше воображение старается как можно быстрее помочь вам получить желаемое, и ничего ужасного в этом нет. Единственное, надо стараться не путать фантазии и реальность, да вы и сами наверно знаете, что не все свидания заканчиваются браком.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от aster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.056 секунд